Новости компании ООО "ТеплоСТАР": 27.11.2017 г. Прошла VI Конференция дилеров ПАО «СПЗ»

27.11.2017 г. Прошла VI Конференция дилеров ПАО «СПЗ»

Полноразмерное изображение прибора(ов)

17 ноября 2017 г. на ПАО «Саранский приборостроительный завод» прошла VI Конференция дилеров, посвящённая подведению итогов совместной работы в 2017 году и постановке перспектив на предстоящий 2018 год.

В очередной раз на мероприятие была приглашена и наша компания. Руководство завода и гости хорошо подготовились ― выступили с докладами, презентационными материалами. Было интересно узнать о новых разработках приборов, обсудить их перспективы, внести свои предложения и замечания. Особо жаркую дискуссию за круглым столом вызвало обсуждение номенклатурного ряда приборной продукции ― было видно, что все участники заинтересованы в улучшении предложения приборов для конечного потребителя и минимальных сроков изготовления.

Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Фотоотчёт с VI Конференции дилеров можно посмотреть здесь.

Рады вам сообщить, что в Беларуси появился официальный дилер «Саранского приборостроительного завода» ― по итогам VI Конференции было подписано дилерское соглашение между ПАО «СПЗ» и нашей компанией!

Напоромеров с радиальным штуцером, разделителей мембранных и датчиков давления будет больше и по лучшим ценам! НМП-100-М1-Р, НМП-52-М3, РМ-5320, ДЕМ-202С, ПД-Р и др. вы сможете купить в Минске ― приборы всегда есть и будут на складе.

Изображение Сертификата дилера ПАО «СПЗ» (Саранского приборостроительного завода)



← вернуться к списку